22 января 2020 в 11:13

Сказка в гости к нам пришла

Канун Нового года  всегда ассоциируется с ожиданием сказок и чудес, много приятных неожиданностей и подарков , волшебство словно пронизывает все вокруг и наполняет душу неповторимым, незабываемым светом!
По традиции, сложившейся несколько лет назад, в гости к воспитанникам ГАУ «СРЦН города Североуральска»  приезжали волонтеры из города Югорска, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и подарить подарки. Волонтеры выступили с напутственными словами и пожеланиями, показали шоу дрессированных собак, дети центра, в  ответном слове показали гостям концерт  и подарили подарки, сделанные своими руками, а затем состоялось чаепитие и вручение подарков.
Педагоги и специалисты СРЦН выражают огромную благодарность Коломиец Наталье и ее семье, группе «Юнга» детского сада комбинированного вида «Радуга», 7 «Б» классу Лицея им. Г.Ф. Атякшева, Автономной некоммерческой организации Региональный центр оказания кинологических услуг «Счастливый питомец», коллективу УОВОФ ООО «Газпром трансгаз Югорск»  и МАДОУ Детский сад «Гусельки» волонтерского движения Умка за неравнодушное отношение к детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, за проявленную любовь и огромную помощь в организации педагогического  и воспитательного процесса детей, проживающих в СРЦН города Североуральска!
Социальный педагог:
Орлова Н.Н.