Заместитель

Фирстова Катерина Викторовна, 2001 году окончила Мишкинское  педагогическое училище по специальности: учитель начальных классов. В 2005 году Челябинский государственный педагогический университет по специальности: Педагог-дефектолог.
Катерина Викторовна работает в ГАУ «СРЦН г.Североуральска»» с 18 мая года 2010 года. Назначена на должность заместителя директора с 01 сентября 2014 года.
Катерина Викторовна постоянно занимается ростом своего профессионального мастерства, обучаясь на курсах повышения квалификации.  В 2015 году в Уральском государственном педагогическом университете  прошла курс профессиональной переподготовки   по программе «Менеджмент в образовании». В 2017 году в ООО СОТ «Современные образовательные технологии» прошла курс профессиональной переподготовки   по программе «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях»
За период работы в учреждении награждена: Почетной грамотой Управления социальной политики по городу Североуральску, Почётной грамотой Главы Североуральского городского округа,  Почетной грамотой Министерства социальной политики Свердловской области.